Полноценный отдых от хмурой Москвы находится совсем рядом!

Проблема качественного отдыха стоит перед жителями столицы достаточно остро. А полноценный отдых, совмещенный с эффективным лечением самых разнообразных заболеваний, и вовсе кажется москвичам несбыточной мечтой. Тем не менее, комфортный отдых в Подмосковье с лечением не только возможен, но и вполне доступен! Для этого необходимо лишь посетить городок Кохма, что расположился в Ивановской области. Здесь на Ивановской улице, в строении 19-а обосновался оздоровительный комплекс «Солнечный берег».

Лечение и профилактика

Санаторный комплекс, о котором идет речь, предлагает самые различные комплексные программы по оздоровлению организма и профилактике заболеваний, поддержанию общего тонуса и оптимальной спортивной формы. Одна из новых медицинских услуг, доступных в санатории дополнительный лечебно-диагностический комплекс «Программа Молодости», который поможет Вам повернуть время вспять, обрести уверенность в себе, восстановить и поддержать физиологические функции организма, продлить молодость, улучшить здоровье и качество жизни.

Этот комплекс поможет нормализовать уровень глюкозы крови при начальных стадиях сахарного диабета 2 типа, стабилизировать артериальное давление, снизить уровень холестерина, восстановить плотность костной ткани, вернуть нормальный сон. Это не единственная оздоровительная программа, доступная пациентам и гостям.

Квалифицированные врачи помогут решить проблемы:

·         опорно-двигательного аппарата (остеохондроз и артрозы);

·         профилактики сердечно-сосудистых осложнений, коррекции существующих факторов риска и лечения стресса;

·         пищеварения и деятельности желудочно-кишечного тракта;

·         лишнего веса и коррекции фигуры;

·         хорошего самочувствия во время беременности;

·         оздоровления детей.

И это – далеко не полный перечень предоставляемых услуг. Санаторий оснащен передовым диагностическим и лечебным оборудованием, процедурными кабинетами, тренажерным и спортивным залами, укомплектован штатом высокопрофессиональных специалистов.

Отдых в стиле «антистресс»

Помимо диагностики, профилактики и лечения, в «Солнечном береге» созданы все условия для семейного отдыха! Избавиться от стресса, отдохнуть от шумной, суетной и хмурой Москвы позволяют шум зеленой дубравы, цветочные поляны, безупречная чистота воздуха и многочисленные естественные водоемы. В Кохомском санатории  есть крытый бассейн, источник минеральной воды. 

Поделиться:
Copyright © 2008, ООО СП «Солнечный берег».
Все права защищены.