Отдых в Подмосковье с пользой для здоровья

Забота о собственном здоровье, поддержании оптимальной формы и общем тонусе организма свойственна любому здравомыслящему человеку. В конце концов, у человека нет более ценного капитала, чем собственная жизнь и хорошее самочувствие.

Однако, жители крупных мегаполисов подчас лишены возможности совмещать качественный отдых и полноценный комплекс оздоровительно-профилактических мероприятий. Это особенно касается жителей столицы России, с ее бешеным темпом жизни, загазованностью и практически полным отсутствием рекреационных зон.

Тем не менее, качественный отдых в Подмосковье с бассейном и другими комфортабельными достижениями современной цивилизации, вполне доступен любому.

Надо просто знать места, где можно не только насладиться девственной природой, уйти от шума и суета большого города, но и восстановить здоровье, избавиться от самых разнообразных заболеваний, избежать стрессов и предаться беззаботному времяпрепровождению.

Пансионат в Кохме

Лечебно-оздоровительное учреждение, расположенное в городке Кохма Ивановской области, следует называть даже не пансионатом, не базой отдыха и не санаторием, а настоящим центром отдыха и здоровья. Услуги, предоставляемые организацией – это не только коррекция фигуры, избавление от лишнего веса, косметология, но и вполне серьезный медицинский комплекс:

·         лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата;

·         избавление от проблем с сердечно-сосудистой системой;

·         профилактика и лечение патологий внутренних органов;

·         диагностика и профилактика других заболеваний;

·         лечение бессонницы и нервных расстройств.

В лечебной программе учреждения значится несколько видов программ по борьбе с лишним весом, разнообразные виды диагностики и сбора анализов, индивидуальные программы.

И здоровье, и отдых

Помимо лечебно-оздоровительных программ, профилакторий «Солнечный берег» способен предложить гостям еще и качественный отдых. Комфортабельные номера, спортивные залы, квалифицированные медицинские специалисты, изысканная кухня, не тронутая человеком природа, даже собственный источник минеральной воды – все это делает санаторий в Кохме местом по истине уникальным!

Посетителей ждут приятные ландшафты, тишина и покой, качественная медицинская помощь и все возможности для укрепления своего здоровья, в одиночестве, либо в полном составе целой семьи.

Поделиться:
Copyright © 2008, ООО СП «Солнечный берег».
Все права защищены.