Как избавиться от хронических заболеваний

Хронические заболевания похожи на топор палача. Пока он высоко, угроза жизни остается потенциальной, но стоит ему упасть и нас уже ничего не спасет.

Гастрит, язва, остеохондроз и бронхит в хронической вялотекущей форме вроде и не особо мешают, но стоит этому зверю проснуться, как не обременяющие расстройства вызывают катастрофические последствия вплоть до неоперабельного рака желудка, воспаления легких или инфекционного поражения костной системы.

Чтобы не спасать жизнь в экстренном порядке с проблемой лучше бороться пока она в латентном состоянии. То есть, пока зверь спит – его можно победить.

Как это сделать

Как добиться результата, если прописанное врачом лечение далеко не всегда помогает. Не потому что не корректное, а из-за нехватки времени, постоянного стресса или отсутствия силы воли. Если это про Вас – приезжайте к нам в санаторий “Солнечный берег”.

Комплекс специально разработанных программ, наблюдение врачей, доброжелательная обстановка, помогут Вам продлить ремиссию многих хронических заболеваний (в том числе заболеваний желудочно-кишечного тракта, лечение угревой сыпи, аллергии и т.д.).

В чем уникальность оздоровительных программ

В отличие от многих специализированных лечебных курсов мы не боремся с каждой болезнью по отдельности, а занимаемся комплексным очищением всего организма. Предлагаемые программы можно назвать омолаживающими.

Но если в косметологии это влияет только на внешний вид, после наших процедур молодеет полностью весь организм. Желудочно-кишечный тракт полностью избавляется от накопившихся шлаков, печень и кожа от токсинов, а сосуды от холестериновых бляшек.

С помощью наших программ обновляется среда обитания клеток организма, даже кровь избавляется от переизбытка глюкозы. Это может быть одним из основных методов в лечениии диабета в санатории.

Разные программы для решения разных проблем

Только не стоит думать, что у нас одна программа для лечения всех хронических заболеваний. Это далеко не так и курс всегда подбирается индивидуально. Основополагающим остается только принцип глобальной чистки, а методы для каждого заболевания и уж тем более для каждого пациента свои.

Даже лечение бессонницы для разных людей будет не одинаковым, в зависимости от возраста, причины и физического состояния отдыхающего.

Как показывает практика и отзывы тех, кто лечился и отдыхал у нас хотя бы один раз – результат такого подхода всегда положительный. Вы и сами можете в этом убедиться. Ваш оздоровительный отдых может стать значительным рывком к лучшей жизни и идеальному здоровью.

Поделиться:
Copyright © 2008, ООО СП «Солнечный берег».
Все права защищены.